luni
luni.kz
luni·Мама троих детей

Всем привет! Девочки скажите? Д3 пьёте? Нам только сказали!

1

Комментарии

narmina.m
Narmina·Мама сына-младенца

Мы пьём с месяца педиатр прописала

Нравится Ответить
mila2018
Mila·Мама троих детей

Мы пьём, и лето сказали пить.

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·Мама дочки-младенца

Да, с 1го месяца

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (4 года)

На приёме у ВОП мне сказали что сейчас не надо, осенью начинать будем.

Нравится Ответить
aliya_ast

Нам тоже сказали осенью.

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама двоих (младенец)

Да. После 1 месяца и нужно начинать пить.

Нравится Ответить