Вика
shurker
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь недавно удалял родинки? Где? Посоветуйте клинику. В инете много предложений, по каким критериям выбирать?

Комментарии

parislalafu
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Сходила к терапевту ,выписал направление в онкологию , пришла к онкологу, осмотрел , предложил способ удаления, записал ,пришла, удалила, заплатила 1200

Нравится Ответить
shurker
Вика·Мама сына (2 года)

@qwerty1344 @pppalisha @momykatie @anastasia_7 @mamaumnica92 @didiya90 девочки, спасибо большое!🙏

Нравится Ответить
rtyu
А·В ожидании первенца

Бионика на Озерках

Нравится Ответить
pppalisha
Полина·Мама сына (2 года)

Бионика, Озерки

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

Либо есть клиника Академия Ирины хрусталевой в центре. Там работает Хрусталев Михаил Игоревич, он работает в онкодиспансере зав.отделением и в этой частной клинике (это его клиника), он там удаляет лазером родинки, очень классный врач и очень опытный онколог

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

В НИИ Петрова у Семилетовой или у таркова, если родинки на теле

Нравится Ответить
anastasia_7
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бионика - в озерках или в центре😊👍

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

Подруга в Лазерном докторе удаляла

Потом на гистологию обязательно нужно отправить

Нравится Ответить
didiya90
Дина·Мама сына (1 год)

Клиника «лазерный доктор» отличная!!!!

Нравится Ответить