Роксолана
rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Девчули, а ну ка делитель как кто к горшку приучили малышей🤔 нам уже 1,8 а наотрез отказывается садиться на горшок. Перепробовала все методы! Высаживала с 7 месяцев над умывальником, но и там все без результата было🤷‍♀️

1

Комментарии

mamazlatki
Света·Мама дочки (3 года)

Значит рано ещё. Мы начали очень рано садить, но был период с 1.8-1.10 что она не хотела садится вообще. Сама отказалась от памперса в 2, пошла на горшок без перебоев)

Нравится Ответить
rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Буду надеяться, что просто рано. Сначала думала, что горшок не по душе ей, купили другой но тоже самое

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тут свой опыт описывала #горшок_

Нравится Ответить
rosichka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить