Мария Дианова
mariya.dianova2101
Мария Дианова·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите какими вы подгузниками пользуетесь ? 🙏Может есть какое то тоненькие, которые в одежде не видно и не мешаются ? Я как ни одену сыну мне кажется он прям из за них ходит как то ноги в разные стороны))) смотрю на других ребятишек, вроде не так, а спросить у прохожих мам как то не удобно 😂🙈

1

Комментарии

poganko
Леля·Мама сына (2 года)

Insinse или pampers pants

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Памперс пэнтс нам норм

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·Мама сына (1 год)

Хаггсы тонкие, но памперсы пентс лучше, тоже у нас под одеждой не видно, но впитывают отлично и запаха нет когда уже полные.

Нравится Ответить
ks.zhuhovetskaya
Ксения Жуховецкая ·Мама дочки (1 год)

Памперс панс

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Памперс в зеленой пачке тонкие и хаггис классик на липучке

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Памперс тонкие вроде

Нравится Ответить
rybulkinaya
РыбулькинаЯ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мы тоже многие перепробовали. Остановились на меррис. Очень нравились. Сейчас новые вышли санни сан, аналог меррис, дешевле и, говорят, даже лучше меррисов. Продаются в кораблике. Собираюсь их попробовать.

Нравится Ответить
for_newlife
Елена·Мама двоих (младенец)

Меррис трусиками,и не висят мешком между ног 👌

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Японцы тонкие, ну и по размеру выбирайте, а не «на вырост»)))

Нравится Ответить