Патя
akh_patya
Патя·Мама двоих (младенец)

Девочки при температуре можно кормить грудью?🤨

Комментарии

elmira_mr
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Нужно, чтоб спала 🙄 и если подымется выше 38,5 пить парацетамол, с ним тоже можно кормить

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да можно🌺

Нравится Ответить
ummalii
Милана🧚🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Да,

Нравится Ответить
aidka__
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Можно

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить