Александра Иванцив
skrivushenko
Александра Иванцив·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, может кто увидит эту машину или этого мужчину-напишите матери пожалуйста. Ищем ребенка

Комментарии

marmalinka
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я взагалі нічого не зрозуміла

Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Это пиздец

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Пиздец одним словом

Нравится Ответить
zavalna.irina
Ирина·В ожидании первенца

Только хотела у себя разместить на странице. Я в шоке от того, что творится вообще..

Нравится Ответить
skrivushenko
Александра Иванцив·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Та да😑

Нравится Ответить
ka_te-ri_na
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кошмар... Живём тут через дорогу, дочка осенью в этот сад идёт... Скорее бы нашли мальчика! Страшно жить становится...

Нравится Ответить
skrivushenko
Александра Иванцив·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну тут проблема что отец так поступает. Сад хороший,там старший мой ходил и младшего планирую туда же

Нравится Ответить
ka_te-ri_na
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@skrivushenko та понятно, я ж о том же, скорее бы забрать малыша у горе-отца... Страшно просто от того, что прям под носом такой кошмар творится, это особенно впечатлило...

Нравится Ответить
skrivushenko
Александра Иванцив·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ka_te-ri_na согласна ((

Нравится Ответить
damiya
Naina·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Бывает же такое... Я в шоке

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Ужас какой

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Лучше бы она написала что уже обратилась в полицию, и открыто криминальное дело по поводу похищения ребенка.

Нравится Ответить
skrivushenko
Александра Иванцив·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Обратилась конечно

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

@skrivushenko пусть напишет нтн в Фейсбуке может они помогут распостранить

Нравится Ответить