Дарья
darin_
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, какое автокресло для малыша лучше взять? У кого какое?

Комментарии

nastena_q
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына-младенца

Чикко 0-18, мы очень довольны

Нравится Ответить
mgp292
Mari Mari·Мама дочки (1 год)

Мы продаём своё, заходите в записи ❤️

Нравится Ответить
eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чико с рождения и до 6-7 лет.

Отличное!

Нравится Ответить
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (младенец)

Советую брать 0+ которое ставится на коляску, выбираете коляску и Автокресло, очень удобно с машины вытащил и поставил на колёса, а потом взять стационарное после 1 года

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

У нас Макси Коси

Нравится Ответить
darin_
Дарья·В ожидании первенца

И как? Довольны?

Нравится Ответить