Анна Попова
anna657
Анна Попова·Мама сына (1 год)

Девочки что у нас в стране за х*ня..., свекровь работает в гос.организации , сегодня собрали собрание и под угрозой увольнения , что бы все голосовали за Токаева работники и все их родственники!!!!!;

4

Комментарии

mama_boss_01

Ой это же всегда так было и будет пока нормальный человек не придет

Нравится Ответить
psy_m

Я не пойду ))), я знаю кто будет президентом 😁. Кстати я тоже говорю и выбора то нету , кроме Токаева никого и незнаю , как то тихо все проходит , тихая агитация .

Нравится Ответить
mariya5974
Шек Мария·Мама дочки (1 год)

Кстати у нас в семье не кто не идет😂

Нравится Ответить
goldensoul
Translator·В ожидании первенца

И все молчали? Какое право имеют увольнять? Если все будут требовать свои права никто не сможет их уволить. Тем более эти выборы под напряжением в данный момент. Нужно быть смелей

Нравится Ответить
yana-april
Yana·В ожидании первенца

Кажется они должны фотоотчет предоставить, так и контролируются выборы.. а вообще я почему-то не удивлена 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Так всегда было и будет. Народ предоставлен властим.

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не первый раз такое)) папу на заводе каждые выборы заставляют. Или увольнение

Нравится Ответить
sholpana
Шолпан·Мама дочки (2 года)

Всегда так было, раньше так на Назика голосовали

Нравится Ответить
aiya_tkkk

Наши голоса так формальность)) можно было бы и не агитировать) создают видимость что голоса важны и нужны)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А как они это проверят? В кабинку никто с ними заходить не будет. Так что, я просто наплевала. А то,что заставляют, плохо конечно

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

А вот действительно, как они узнают то, что например свекровь ваша именно за него проголосовала?

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да хоть под страхом смерти могут заставлять голосовать. Только вот голосование анонимное, и за кого на бумажке галочку поставили — остается тайной

Нравится Ответить
nadin90
Надежда·Мама сына (1 год)

Свободная страна 😞

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Ахуеть....😤😤😤 А не пошли бы они накуй. Вообще можно на выборы не ходить там бля и так за нас уже все решили. Чую президентом будет баба,я даже догадываюсь как ее зовут 😤😤😤

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Она не баллотировалась,если что)

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

@daniya2906 да ну нафиг?😲😨 Прям удивительно даже не верится,что ж она так профукает место же...😅

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына-младенца

Сетевой🤣

Нравится Ответить