Karrrapuziki
karrrapuziki
Karrrapuziki·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте автокресло хорошее по краш тестам, ткани, ну и вообще удобству 🙏 Кто чем пользуется?

1

Комментарии

fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
trofimova.k
Tinachka·Мама сына (1 год)

Joie

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Maxi-cosi tobi и maxi-cosi axissfix похвалю. Если будет интересно то могу скинуть группу совместных закупок в ВК с хорошими ценами на автокресла европейских брендов

Нравится Ответить
sweet-s
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenaai
Alena·Мама дочки-младенца

Britax Roomer

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

С этого возраста младшего переселила в кармейт курутто - очень довольна

Нравится Ответить
karrrapuziki
Karrrapuziki·Мама сына-младенца

👌🏻 посмотрю

Нравится Ответить