Виктория
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Девчат, привет) Подскажите пожалуйста, вот у меня за все время токсикоза вообще не было, раза два максимум тошнило немного и все. Это нормально, что беременность себя никак не проявляет? Единственное болела грудь ОЧЕНЬ сильно, но сейчас и это подпрошло, только чуть-чуть ещё побаливает, но уже не беспокоит.

3

Лучший комментарий

nataatata
Наташа·В ожидании первенца

Подождите ещё, у меня на 8-9 недели начался токсикоз. Не рвало, просто перманентно подташнивало. На ход беременности наличие или отсутствие оного никак не влияет

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Токсикоз вообще считается осложнением, по сути его не должно быть. И когда сильный Токсикоз, тогда надо волноваться что что то не так

Нравится Ответить

Комментарии

elena1981zibr
Елена Абдуллаева·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность ни каких симптомов не было,ни тошноты ни изжоги.только живот рос.я вообще ни чего не чувствовала и шевелились она у меня не много и не сильно.все хорошо прошло

Нравится Ответить
natalik_nn

У меня не было токсикоза вообще, недели с 13-15 тошнота по утрам от голода и все

Нравится Ответить
valeria5535
·Мама сына-младенца

У меня токсикоз с 9 по 12 неделю был, жуткий, так что может еще будет, тоже думала что пронесло))

Нравится Ответить
nataatata
Наташа·В ожидании первенца

Подождите ещё, у меня на 8-9 недели начался токсикоз. Не рвало, просто перманентно подташнивало. На ход беременности наличие или отсутствие оного никак не влияет

Нравится Ответить
mrs_shvedova
Антонина·В ожидании первенца

Не переживайте, все же индивидуально. Радуйтесь, что его не было😅 Следите главное, чтобы не было выделений кровяных и наслаждайтесь беременностью!☺️

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Все время проверяю кстати. Очень борюсь этого. А так пытаюсь прям наслаждаться беременностью)

Нравится Ответить
mrs_shvedova
Антонина·В ожидании первенца

@viktoria_29, все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки-младенца

Из всех признаков беременности у меня единственным был живот😃 а ну ещё в начале кисленького хотелось, мандарины тазиками ела))

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

А я вообще в первые три недели просто ела как крокодил, сейчас вроде успокоилась)))

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Оба раза начинался в 7-8 недель и до 13 был

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Я первый триместр была просто ооооочень уставшая, как амеба.. И всё :-) никаких тошнотиков...

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обе беременности ничего не было ни токсикоза, ни изжоги, ни отеков, а у вас еще и срок маленький.

Нравится Ответить
masha.zhurnae
Миа·В ожидании первенца

За все воемя это за 7 недкль что лт?) рано радуетесь. у меня до 9-10 недели вообще никаких признаков, а потом как началось даже дни без содержания брала)

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Да просто даже в приложениях читала, что мол на самых первых неделях он, а позже отступает.))) Наивная))

Нравится Ответить
masha.zhurnae
Миа·В ожидании первенца

@viktoria_29 все мы разные) я тоже переживала если честно) где мой токсикоз?)) а потом он пришёл и мало мне не показалось))

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

@majya.zhunina, видимо это совсем не то, что я себе представляю) Насмотрелась фильмов😂

Нравится Ответить
stanislavovna01
Ника Банокина·Мама сына-младенца

У всех организм разный и беременность у каждого проходит по своему , у меня вот тоже до 30 недель никаких намеков на беременность не было , потом началось то спина болит , то ноги . Так что не переживайте у каждой женщины все индивидуально , кто-то может ходить всю беременность как будто без нее а кого-то мучают дикие токскозы

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Токсикоз вообще считается осложнением, по сути его не должно быть. И когда сильный Токсикоз, тогда надо волноваться что что то не так

Нравится Ответить
ekaterinacc

мне врач в больнице говорила,если есть токсикоз значит ребенок хорошо развивается

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinacc у кого что) сколько врачей, столько и мнений)

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Радуйтесь, меня тошнило что аж руки тряслись, это ужасно.

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Оооо, у вас двойня) Как же это классно) Тоже хотела двойню всегда, но у нас с мужем нет ни у кого в роду двойни, так что не получится) Поздравляю, очень круто))

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына-младенца

У меня не было токсикоза. Тоже пару раз потошнило и все. Вам же лучше

Нравится Ответить
_juliz_
·Мама сына-младенца

У меня не было токзикоза,как мне говорили еще будет,так и не было,чему я очень рада)

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Да, мне тоже все говорят, что будет, будет, но пока не было. Пару раз тошнило, и это прям фууу))) Думаю, пусть лучше так)

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

А я рада что меня не рвёт на каждом углу как в первую беременность) легкая тошнота от голода иногда есть, но проходит

Нравится Ответить
tanyusik74
🌼Татьяна🌼·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня с первой беременностью вообще ничего не было, просто пузо росло и все) а в этот раз токсикоз жуткий пожаловал, все болит, сплю на ходу!

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

С первой беременностью у меня не было токсикоза, пару раз подташнивало. А во вторую.... Токсикоз был адский. Поэтому это нормально

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А он вам нужен?) Радуйтесь

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Да вот я тоже думаю) Просто читаю у всех, и везде как-то по-другому все проходит (токсикоз, усталость, сонливость и т.д.), а у меня вообще все нормально, как будто в жизни ничего не поменялось) Думаю, может у меня что не так😂

Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·В ожидании первенца

@viktoria_29 у вас срок ещё маленький, подождите пару недель, скоро начнётся жара 😬🤭

Нравится Ответить
lerunyas
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@viktoria_29, не у всех. У меня вообще не было)

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Токсикоз ещё будет. Ну может быть. Если вас что-то беспокоит лучше идите сдавайте ХГЧ в динамике. И на УЗИ сходите.

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

@viktoria_29 это разные вещи. ХГЧ это гормон. Его рост в правильном темпе говорит о том что всё ок. А УЗИ покажет место прикрепления плодного яйца.

Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@viktoria_29, лучше хгч,узи на таком сроке делают внутрь а это лишнее вмешательство,там сейчас такие невероятные процессы происходят💫лучше подождите и потом сходите уже и сердечко послушаете❤️

Нравится Ответить
lerunyas
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@darbabydream, не факт, что внутрь. Мне так делали в 6 недель)

Нравится Ответить