Марина Горькова
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беговел!!!

Выбираем ...

Буду признательна советам бывалых : на что обратить внимание при выборе для самых юных гоньщиков ??? Старший у нас не катался ((;

Если посоветуете удачную модель - бюджет до 5000( буду признательна)

Комментарии

kitty15
Любовь·Мама троих детей

2й год гоняем, хотела подавать, слегка маловат уже, но сын не отдает...

Нравится Ответить
kitty15
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dev4enka
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
j.seryh
стикер
Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как называется?

Нравится Ответить
j.seryh

@marinazerkala, беговел трон байк

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Puky lino

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (младенец)

Покупала ecobalance, как раз до 5 тыс, у них есть очень легкая модель 1,8 кг, но моя на обычном каталась нормально с 2х лет, (3,4 кг)

Нравится Ответить
alena.vet
Алена ·Мама двоих (младенец)

В год у нас был puky wutsch

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (3 года)

У нас kreiss из дм, около 2000 стоит

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

@-mamamira- всё нормально, катается почти ежедневно.

Я не парюсь по поводу Китая, сломается- новый купим) мне главное было , чтобы лёгкий и дочке нравится, ну и Цена доступная, если вы в средствах не ограничены-берите, конечно, страйдер.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Младшему на это лето если, то пукилино, бюджетнее самокат беговел

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Когда выбирала смотрела на вес, чтобы геометрия была правильная и ребёнку легче баланс было держать. Колёса лучше не надувные. Выбрали в итоге cruzee. Заказывала в Германии. Ребёнок второй год гоняет. Использует его не очень аккуратно, но ничего не сломалось, не погнулось.

Ещё классные woom. Но в России оч дорого стоят

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы ДВА месяца выбирали беговел дочке.Остановились на strider,т.к.легкий,по росту,качеству💣🔥Выбирали между puky и srtider.На день рождения дружочку дочки подарили small rider .Заказывали здесь у @sergmum .Света,консультирует очень подробно все обо всем.Приятная,исполнительная,ответственная.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Самое главное, чтобы он был легкий и по росту подходил.

Рассмотрите 4х колесный пуки, не знаю сколько он сейчас новый стоит, но б/у точно в районе 2000-3000 найти можно в отличном состоянии

Нравится Ответить