MommyK
mommykatya
MommyK·Мама дочки-младенца

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе с адекватными ценами и детской комнатой на Позняках!🙏

1

Комментарии

l0llipop

Боботі ❤️ 👍

Ми там #funnyenglish проводимо

Нравится Ответить
katya_che
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Брускетта еще

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

цены не самые низкие...но очень вкусно и с детками ссупер,есть детская комната+ плюс зона под открытым небом!Кухмейстер

Нравится Ответить
_shella_
Эля·Мама сына (2 года)

песто кафе в тц"Аркадия",там все для деток есть)))

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (2 года)

Вери Вел кафе, Боботи

Нравится Ответить
mommykatya
MommyK·Мама дочки-младенца

спасибо!

Нравится Ответить