Полина 🎓
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

ВОЛОСЫ!!! У кого есть проблема с их ростом или выпадением, ну или кто-то из вас просто хочет длинные шикарные волосы, от всей души рекомендую!

Мне довелось столкнуться с необходимостью помогать своим волосам два раза: после печального опыта с блондом, ну и после беременности, родов и ГВ. Оба раза System4 мне помог. Главное делать все по инструкции, возможно хватит и маленьких тюбиков (мне хватило и половины). НЕ РЕКЛАМА!!! Продаётся в аптеке.

Я отнюдь не бьюти-блоггер :), просто хочу поделиться своей находкой. В своё время систему мне посоветовал мой парикмахер.

15558

Лучший комментарий

agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@syra6, @savmari, не буду врать, не знаю...

Нравится Ответить

Комментарии

xachapyri
Юля·Мама сына (3 года)

А вы по 250 мл берёте? И на сколько вам хватает?

Нравится Ответить
xachapyri
Юля·Мама сына (3 года)

@agafonovapolya УХХХ ТЫ, я почему-то подумала что до сих пор им пользуетесь 😣 потом начала считать сколько мне будет выходить весь этот комплекс в год🙈 а оно вот как, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ, уже купила, сегодня первый раз попробовала

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@xachapyri, пусть и Вам тоже поможет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 искренне желаю удачи!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@xachapyri, и да. Насколько я помню, им постоянно и нельзя мыть, вроде пару раз в неделю (в инструкции точно написано), хотя конечно зависит от частоты мытья волос. Я свои через день мою 🙈

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына-младенца

@anika2407 Скоро прекратится линька эта) гормональное,поэтому никакие маски и пр,не помогут,пока послебеременные гормоны не восстановятся, а вот потом уже можно получить,вернее будет больше толку. У меня прекратили лезть к 7 месяцам. Автору спасибо за находку! Пошла в интернет)

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@syra6, @savmari, не буду врать, не знаю...

Нравится Ответить
syra6
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А его беременным можно?

Нравится Ответить
savmari
мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И на гв?

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына-младенца

Это на фото волосы было стало ?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Ага

Нравится Ответить
mlnovskaya
Юля Наволоцкая·Мама сына-младенца

А на гв стоит пить? Будет эффект или подождать окончания?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Это маска/шампунь/сыворотка

Нравится Ответить
mlnovskaya
Юля Наволоцкая·Мама сына-младенца

@agafonovapolya, ой, не пить, пользоваться - это я хотела написать 🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@mlnovskaya, лучше инструкцию почитайте, не могу ответить. Я после гв пользовалась

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·Мама сына-младенца

Во многих аптеках продаётся?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Последний раз в Самсон Фарма покупала

Нравится Ответить
a_inspired
ааа·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Очень актуально! Уже все перепробовала ((

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Пусть поможет 🙏🏻

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@ksuha011987, @julia_de, пусть будет во благо! 🙏🏻

Нравится Ответить
julia_de
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо) заказала)))

Нравится Ответить
ksuha011987
Оксана Серова·Мама сына-младенца

Спасибо огромное за пост, нужно попробовать)А-то уже все средства перепробовала кажется😃

Нравится Ответить
pollichka
Полина·Мама сына (2 года)

Спасибо!а если не выпадают,а просто хочется длинные волосы,то это подойдет?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

я так первый раз отращивала, ничего не выпадало

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибочки🤗, я уже см 25 отрезала, лезут, как не нормальные🤦🏽‍♀️, может поможет этоооо!!!

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

@agafonovapolya, устала от выпадения (на химиотерапии мне помогли мерц бьюти не облысеть полностью, осталось тогда что-то на голове, а потом их сняли с производства и больше меня ничего не берёт, про систему слышала много, но не пробовала, буду отращивать - куплю обязательно...)😊

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@sowulo, ты красотка! Пусть будет все как ты захочешь! Начиная с прически и до бесконечности ❤️

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

@agafonovapolya, ❤❤❤

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)

спасибо!) Пойду смотреть на Озоне)

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)

@alavrova86, неееет) на WB 2.088 р, а на Озоне 1.795 р)

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына-младенца

@anasta_sy на озоне 1795 руб 100 мл, на вайлберис 2701 руб.

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына-младенца

@alavrova86 215 мл

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Спасибо !!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

На здоровье )))

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Спасибо. Тоже. Ампулы виши, солгаровские витамины( от них рвота 😔)... пытаюсь спасти их. Спасибо.

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

@nasmag меня рвет ... помогает только огурец.. ужас, токсикоз сразу вспоминаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
toys_daisy
Маргарита·Мама дочки-младенца

@lebe-deva36 я перестала их пить..не нравится такое дело(

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

@nasmag выпадать перестали ,приходиться принимать

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

у вас сами по себе хорошие волосы? у меня всю жизнь чуть ниже плеч, дальше не растет, то есть идет постоянное выпадение похоже, только в беременность увидела какими они могут быть густыми у меня, сейчас опять как шишига, вырос подшерсток и при заплетании косичек например торчит в разные стороны😂

думаете поможет в моем случае?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

У меня волосы тонкие, прямые, но густые. До беременности ниже талии не росли. Сейчас вот такое вымахало, уж не знаю реально что помогло, если честно. Но активизировались после выпадения они благодаря этой системе. А может и гормональный фон подключился, я не знаю. Но почему бы не попробовать ))

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

@agafonovapolya спасибо, обязательно надо попробовать

Нравится Ответить
steffales
Леся ·Мама сына (4 года)

Да, хорошая штука, но в моем случае чуда не случилось

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Жалко (

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо. Для мамы куплю обязательно !!!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
claireunderwood
Noname ·Мама сына (3 года)

Спасибо🤗 хотелось короткую стрижку, сделала) но длинные... это длинные🥰

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Ну на самом деле кому что идёт:) но для меня это определённо длинные 🤗

Нравится Ответить
anika2407
Anna ·Мама троих детей

Ох, как своевременно!!! Спасибо 🙏 Полезли жутенько волосы просто. Реально половина выпала... Тоже попробую)

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Пусть все получится 🙏🏻

Нравится Ответить
etalon-box
елена ·Мама сына-младенца

Спасибо добрый человек 🙏. Супер полезный пост 🤚

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

На здоровье 😘😘😘

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (3 года)

Цена?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

На третьей фотке есть примерная))) я не продаю 😂 советую

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

А чем именно пользоваться ? Просто шампунем ?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Нет, это система из трёх составляющих. Сначала нанести маску на корни, оставить минимум на 40 минут. Потом смыть специальным шампунем из системы. Затем на кожу головы нанести сыворотку из системы. Я так понимаю, это и есть активатор роста волос. Насчёт частоты применения только не помню. Мне кажется я пару раз в месяц только заморачивалась. А сколько советует производитель лучше прочитать на тюбиках

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

@agafonovapolya, спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@sofii77, 🙏🏻

Нравится Ответить
dika05
🌺Диана 🌺·Мама двоих (младенец)

Оооооо, то что мне надо😭😭😭

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Нравится Ответить
masemka
Настя·Мама сына (3 года)

За какое время такой результат?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Мне кажется за год отрасли, точно сложно сказать

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо попробую 🌸

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

😘😘😘

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!🙏я шампуни и кондеи у них брала, мне оч нравились 😍

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

На здоровье )

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

Не пробовала, надо присмотреться. Витамины перыектил плюс тоже хорошие результаты мне дали 👍

Нравится Ответить
dariia
Дарья·Мама сына (3 года)

Интересно, а мужу подойдёт 🤔Или если выпало то это навсегда?😂

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (1 год)

Это навсегда 😣

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас после химий не растут больше 😢

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@darina.plotnikov, 😢😢😢 пусть все изменится к лучшему!

Нравится Ответить
nastena333
Анастасия·Мама дочки (2 года)

🙏 спасибо! Попробую! Я уже лысая и ничего не помогает 😞

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

😘😘😘

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

О, хочу. А то что-то надоела короткая стрижка....

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки (3 года)

А он от выпадения только? 🤔

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Там много всяких систем. Я покупала систему от выпадения и отращивала на ней копну. Лучше в аптеке уточни, подберут ❤️

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки (3 года)

@agafonovapolya клева, я уж все перепробовала, спасибо 😇😘

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

@kkooonffetti, удачи, дорогая 🙌🏽

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама троих детей

Когда прочитала первые слова, подумала, что у тебя проблемы и хотела его же рекомендовать. Мне тоже очень помог. Сейчас опять купила для профилактики.

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама троих детей

Я на озон беру.

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Чудо-средство. Прут как ненормальные 😂

Нравится Ответить
nadenok
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мне тоже помогало!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Работает 👌🏼

Нравится Ответить