Девочки добрый день. Кто при ГВ делал флюорографию? Сына в садик оформляем. Медсестра отправляет меня на флюорографию. Говорит сейчас можно. Три часа потом не кормить и все
Не делала и не собираюсь. Откормлю и сделаю. В саду отказ. И давнюю принесу
Блин. Мне в четверг направление на флюрографию. Про кормление ниче вообще не говорили. 😲🤔
Гипотетически можно делать,но я не делала с 2015, кормлю и всё
При гв сейчас разрешена флюорография. Кормить можно сразу.
Я не делала, с кормящих её требовать не должны, но у меня по крайней мере не требовали.
Я делала, но платно на современном аппарате. Но мы старше были. Я на сон покормила и поехала делать. Так да консультанты по ГВ говорят, что флюрографию можно делать. Сейчас ссылки поищу
ссылка вот инстаграм Ирины Рюховой. Она сертиыицированный консультант и следит за ислледованиями
Даже когда дочке рентген делали, мне запретили входить. А когда надо было справку сделать, просто поставили печать без флюры. Я думала, что нельзя
@mamailyi16, я читала в Омских мамочках, что обязывают всех сейчас ! И только что родивших и кормящих. Тут вам только решать !
@mamailyi16, не знаю( лично я перед вторй берем заранее сделала . А с первым ребенком нас не заставляли ! Просто там реально такие дебаты были, девочки настаивали, что сейчас всех заставляют флюра делать
Вообще не делала на ГВ , почти 3 года. Никто слова не сказал. Так что вам решать, настаивать не имеют права.
@ginger55 да вы что..два раза рожала,первый раз вообще всех рожениц в обязательном порядке отправляют, не выписывают без флг из роддома,а второй раз сказала самой пройти после выписки..правила видимо меняются,и ни разу не сказали, что нельзя кормить,все кормили сразу
Вообще не делала на ГВ , почти 3 года. Никто слова не сказал. Так что вам решать, настаивать не имеют права.