Юля
shirokova717
Юля·Мама сына-младенца

Девы 🙋‍♀️ кому выписывали ЦЕРАКСОН??? Что скажете?

Комментарии

lucky178
Даша·Мама двоих (младенец)

Первый и второй ребёнок на цераксоне были. По 2 месяца пили. Отличный препарат 👍🏾

Нравится Ответить
kavkazo4ka
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Мы пили. Всё норм было

Нравится Ответить
anastya89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пили две дозы - рано утром и перед обедом и никаких побочек не было в виде возбуждености

Нравится Ответить
shirokova717
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо, нам сказали 1 мл 3 дня потом по 2, но я навернг сначала 0,5 дам потом по плану начну

Нравится Ответить
anastya89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам, была небольшая межполушарная щель, последствие гипоксии при родах, нам помогло, вообще если невролог выписывает, пейте , не думайте, до года всё это легко лечится

Нравится Ответить
anastya89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@first3886760 мы пили сироп, там есть шприц, в него набираете и в рот даёте, оно сладкое, с удовольствием пила, нам сказали так- день пьете по 0.5×2раза, на второй день- 1мл×2, третий - 1,5×2 и так 2 месяца дальше по 1,5 два раза в день

Нравится Ответить
anastya89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@first3886760 знаете , нам было как вам возраст, и я даже не задумывалась , ведь последствия нелечения могут быть куда хуже каких то побочек

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Нам также, полностью согласна

Нравится Ответить