Валерия
semenchuk_1988
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки!! Нам почти 6 месяцев! Ребёнок начал кашлять ,но в поликлинике ничего толком не сказали!! Горло нормальное ! У кого-то может была такая проблема? Как прочь крохе?(((

1

Комментарии

svetlasha220293
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сопли или слюни стекают по задней стенке горла и раздражают там все, отсюда и кашель.

Увлажняйте помещение и давайте пить воду.

Нравится Ответить
beybybyn
Удача·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Аллергия на цветение

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мой тоже покашливает, это слюни

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (младенец)

Моя тоже от слюней подкашливает. Зубы начинаю беспокоить, много слюней сейчас

Нравится Ответить
semenchuk_1988
Валерия·Мама дочки-младенца

Сказали все чисто

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ингаляции без назначения не делайте! Сопли есть ? Что значит толком не сказали ничего ? Бронхи чисты?

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки-младенца

Не от слюней? Моя слюнями захлёбывается немного и кашляет.. зубы...

Нравится Ответить
semenchuk_1988
Валерия·Мама дочки-младенца

Возможно ....

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

Пока пейте больше воды и ждите

Нравится Ответить
milana111

А лёгкие и бронхи послушали? Это главное, а насморк есть?

Нравится Ответить
semenchuk_1988
Валерия·Мама дочки-младенца

Послушали! Сказали,что все хорошо

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ингаляции, хотя бы с физраствором

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@allegra проблемы в горле какие, вы имеете ввиду? Ларингит, например, тоже ингаляциями лечится

Нравится Ответить
1234567891011121314

@ludmilaa, это если у вас у небулайзера размер частиц большой или регулируется. Есть еще спец насадки для горла.

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@allegra это я не в курсе, какой размер частиц, ларингит с 2-месяцев доче лечим ингаляциями. Насадка- маска!!! Потому-что ингаляции- самое лучшее лечение при ларингите, а особенно, при стенозе, не дай Бог!!

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Сходите к другому врачу

Нравится Ответить