Кристина
krisrtina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Хочу поделиться опытом отдыха с детьми. Сама очень долго сомневалась, искала много информации о том как лететь, что брать, чем кормить итд.

И так мы были в Турции в Кемере ! Самое главное это длительность отдыха чем дольше тем лучше! Себе одежды минимум, дочке максимум, плюс еда для нее практически вся с собой( творожки и кефир "тема" у него срок дольше годности чем у "ам ам", каши и пюре мясное обязательно, плюс фруктовые в мягкой упаковке). Тврог и кефир положила в термопакет с термоблоком и в чемодан. В турции нет мясных пюре вообще , фруктовые какие то странные, вроде только яблоко но по вкусу как будто и морковь добавлена. Огромная аптечка на все случаи! Перелет дался легко, только сложно было ей уснуть на руках, т.к привыкла спать на кровате дома, тут немного помучались, обратно было проще нам оставили свободное место в самолете.

Дорога до отеля заняла 2 часа, как то я об этом не подумала, точнее думала займет меньше времени. Приехали в отель начало 9 вечера , ужин и спать! Утром дочка посмотрела в окно увидела горы и была в восторге!

Время пролетело очень быстро, нам очень понравилось, хочется снова на море😁🙈

5

Комментарии

shekoe
Женечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Столько еды с собой)) я пару каш на всякий пожарный взяла и ни одну пачку не вскрыла. Питался местной едой, не острой естественно, но выбрать там есть из чего. Язык говяжий и баранину только так уминал. Рис ел, овощи. Там же огромный выбор.

Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Мы наоборот ручные!!! Спит на ручках ! Нам проще было !! Прикорм не ест, привезли обратно все

Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Где отдыхали ?

Нравится Ответить
krisrtina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Кемер отель armas gul beach

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

А как себе минимум?там стирку можно заказать? Потеешь, пыль...

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

Ручками, ручками можно

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

@manunyashe4ka дааа, отдых для того и придуман, чтоб ручками стирать, по номеру развешивать...

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

@tatiana79-79 цены адовые на прачку обычно

Нравится Ответить
stasi4ka32
Анастасия Александровна·Мама дочки (1 год)

Как там море, уже можно купаться?

Нравится Ответить
krisrtina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Для меня прохладное было немного, но купались, дочка заходила в воду с радостью

Нравится Ответить
stasi4ka32
Анастасия Александровна·Мама дочки (1 год)

@krisrtina если не сложно, можите написать что в аптечку с собой брали

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (младенец)

Спасибо Напишите пж подробнее как в самолёте, в автобусе, везде на руках? И что значит оставили место, кого просить об этом?

Нравится Ответить
krisrtina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Перелет занял 3 часа, сначала выпили кефир на взлете, потом смотрели в окно, полистали журнал, и кое как уснули час спала у меня на руках потом проснулась взял муж и она еще пол часа поспала, потом покормила ее и все уже посадка была . В автобусе на руках, очень измучалась я! Дочка была оч довольна смотрела в окно, потом мучала сиденья впереди сидящих , в автобусе были почти все с детьми поэтому относились с пониманием. Обратно с местом так повезло специально не просили, поэтому большую часть она сидела сама на своём месте играла а потом спала, на взлете и посадке предлагала воду.

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (2 года)

У вас дочка до сих пор ест мясо только в виде пюре? Или в принципе не было в отеле детского меню ?

Нравится Ответить
krisrtina
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас на курицу аллергия, из мяса едим кролика и говядину. В отели была отварная курица на пару иногда индейка, поэтому мясо брали с собой в банках

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (2 года)

@krisrtina, понятно )

Нравится Ответить