Лейла
guseinzadel
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки когда вы на гв начали есть огурцы помидоры?

Комментарии

pallada87rus
Катерина Пентер·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев😀 до 6 мес просто колики были, до жути боялась съесть лишнее🙂

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сразу

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Огурцы сразу,помидоры не люблю поэтому через пару месяцев может, в салатах

Нравится Ответить
darisha.dogorzhapova
Дари Вакунова·Мама дочки-младенца

Начала неделю назад)

Нравится Ответить
marycherry_cherry
Mary·Мама сына-младенца

Вот неделю назад начала огурцы. Помидоры что то пока нет. Но планирую))

Нравится Ответить
karkusha_kar
Кристина Цветкова·Мама дочки-младенца

В Рд

Нравится Ответить
whitecat85
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сразу все ела, ну кроме вредятинки

Нравится Ответить
sofia.yur.sy
Sofia·Мама дочки (2 года)

В месяц

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Наверно где-то к 5мес начала их добавлять в рацион свой

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Сразу, в роддоме в первый же день давали свекольный салат еще

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не заканчивала) Ела сразу.

Нравится Ответить
juliet777
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу ела

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (3 года)

В 2 недели

Нравится Ответить