Наталья
nafanek88
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько дней темпа на зубы держится? У нас с ночи четверга с переменным успехом около 38, сна никакого, нурофеном спасаемся только, но уже боюсь так много давать(

врача вчера вызывали, соплей нет горло в порядке, остаются зубы (пока ни одного и десна не красные даже). Что делать то?? В гомеопатию не верю..

Комментарии

alexandra.m
Александра·Мама сына-младенца

Лезут зубы (нижние уже прорезались, верхние видно визуально, что вот-вот). Температуры нет и не было!

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына-младенца

Такая же Фигня была 2 недели назад, потом полились сопли по задней стенке. Тоже температура 38,4 ведет себя нервно, уснуть не может, потеет жутко. Потом начал урчать когда есть ну и полилось. Для полной радости сопли затекали в горло и звуки были как при бронхите. Сколько раз я врача вызвала не посчитаю... платный только успокоил.

Нравится Ответить
nafanek88
Наталья ·Мама дочки-младенца

Значит простуда в итоге? Ну вот нет у нее ни соплей ни кашля.. через сколько после темпы сопли пошли?

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына-младенца

@nafanek88, так в пн температура была, в четверг только стало понятно что орви. И кстати весь период горло красное соооовсем где то чуть-чуть. Сейчас на спад вроде пошло, температура 37.1 не меняется

Нравится Ответить
yana_24
Яна ·Мама сына-младенца

1 день была температура и через 3 дня вылез зуб)* за неделю понос😱

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Еще может розеола быть, не исключено, что она у вас

Нравится Ответить
nafanek88
Наталья ·Мама дочки-младенца

Ну вы правы оказались! Ее обсыпало и врач подтвердил розеолу!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nafanek88 ну и хорошо, считай уже выздоровели

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Зубы видно когда они кожу бьют, тогда можно про зубы говорить

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Три дня держалась, ничего кроме температуры не было. Потом резко прошла

Нравится Ответить
nafanek88
Наталья ·Мама дочки-младенца

@an__30, @nadyailina, Каждый раз или только первые так? Через сколько после температуры зубов ждать?

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына-младенца

У моего как раз ему 7 было лезли два верхних и первый раз такое было. Темп была именно когда выходили они. Под 39. Днём сбивала нурофеном, на ночь ставила свечку и спал всю ночь

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына-младенца

4 дня

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Анализы сдать, исключить почки и желательно прям сегодня, вы и так уже подзатянули

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nafanek88 если нет катаральных явлений конечно надо, другое дело сопли, горло, понятно все тогда

Нравится Ответить
hastaska
Nasty Che·Мама сына-младенца

+++ мочу сдайте. Самим же спокойнее будет)

Нравится Ответить
hastaska
Nasty Che·Мама сына-младенца

Ещё как вариант, если нет возможности сегодня сдать.хотя бы просто соберите и внимательно посмотрите не мутная ли, нет ли осадка

Нравится Ответить
an__30
Any89·Мама сына (2 года)

У нас три дня

Нравится Ответить