Даша
dasha_krash
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Итак, мамы первоклассников, скажите, что лучше выбрать для связи с ребенком? Умные часы, телефон -смартфон, телефон кнопочный?)

Настоятельно кл.руководитель рекоменует последний вариант))

2

Комментарии

olga79-00

Часы. Первый класс- это время бесконечных потеряшек. Еще с часами на вибро режиме ребёнок всегда в доступе.

Нравится Ответить
alyona_platova
Алёна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У Никиты были часы в первом классе, всё бы ничего, на физ-ру заставляли снимать, и пару раз они терялись (сосед по парте свои положил в рюкзак, а Никитины потом одел). Для нас кнопочный телефон удобнее. Смартфон дома лежит, в школу не разрешаю, а вот кнопочный всегда и везде с ним, забывал в школе даже, возвращали)))

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо, начнем с часов, а там посмотрим как)))

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас часы, пробовали телефон давать, но он либо играется им, либо лежит в портфеле и он не слышит звонок, в итоге вернулись к часам! Периодически сама звоню на часы и слушаю что происходит вокруг

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас часы, пробовали телефон давать, но он либо играется им, либо лежит в портфеле и он не слышит звонок, в итоге вернулись к часам! Периодически сама звоню на часы и слушаю что происходит вокруг

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (младенец)

Фирму завтра напишу как дома будем

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zumrud9811
Zumrud·Мама четверых детей

Скажите, пожалуйста где брали?

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@zumrud9811 в рбт заказывали через интеинет

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Умные часы. Они всегда на руке, не потеряет, не оставит. Можно отследить, прослушать 😀 ничегг лишнего как в телефоне - интернет и игры. Есть пару игр но они такие левенькие 😀

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

Напишите фирму или модель пожалуйста! А то я вообще в них не разбираюсь)

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@liyashch у нас кнопка жизни

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

@anuta17121987, спасибо!

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (младенец)

У нас часы, целый год относили. Вещь супер, взяли самые обычные, не цветные. Чтоб могли звонить и все, чтоб дети не ковырялись с цветными и больно не расматривали. Очень выручали.

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

Напишите фирму или модель пожалуйста! А то я вообще в них не разбираюсь.

Нравится Ответить
marusia6630
Мария·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Часы лучше, они всегда на ребенке. А телефон они в рюкзак кладут и не слышат его постоянно.

Нравится Ответить
pcycholog_ekaterina_semenova
Психолог Екатерина Семенова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У нас часы)

Нравится Ответить
pcycholog_ekaterina_semenova
Психолог Екатерина Семенова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@dasha_krash да, я с 5 лет пускаю...точнее бабушка начала) я боялась....😳 как-то по детю судили, самостоятельная она получилась у нас))) а сейчас переехали вообще удачно, двор тупиковый, машин нет и площадка прям в окне)))

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@ekaterina_semenova у меня она гипер самостоятельная, я бы сказала, не то, что сын😆, но все равно, боюсь отпустить..хотя понимаю, что уже пора..из школы вообще одна будет ходить, через какое-то время. Я тоже в этом возрасте гуляла во дворе без мамы.

Нравится Ответить
pcycholog_ekaterina_semenova
Психолог Екатерина Семенова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@dasha_krash да до сих пор страшно, иногда выглядываешь, не видно, в кустах, например, или за деревом, сразу паника🙄 но как-то борюсь с собой, рано или поздно отпустить придётся...пусть лучше уж будет адаптированная к свободе))) а раньше мы, мне кажется, лет с 4 шатались сами😂 но сейчас время другое...

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (2 года)

Кнопочный , не отвлекает и мало вероятно что сопрут старшеклассники 😅

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну, на этаже у них кроме их 1-ых классов нет других учеников , отдельная раздевалка. Но, что отвлекаться не будет, это точно.

Нравится Ответить
kosminenko1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Часы. Он хоть не потеряет их.

Нравится Ответить
1985elena17
Елена·Мама троих детей

Да я тоже за кнопки, т. к. это сразу отметает игры в процессе уроков и вообще в школе, ребенок должен понимать ,что это средство связи!

Нравится Ответить
varvarvarvar

Кнопочный

Нравится Ответить