Ксения
arbitr
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

🍾🍹🍹Девчонки, посоветуйте, куда можно сходить, чтобы могли научить красится за короткое время... может девчонки кто подрабатывают, могут научить. 🤲🏻

4

Комментарии

lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

@nadejda.90, обучает и проводит мастер классы👍

Нравится Ответить
nadejda.90
Надежда·Мама сына (1 год)

спасибо, Тоня😘

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Послушаю, тоже хочу

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать визажиста..она и косметику подберёт..

Нравится Ответить