Jul
morkovka_88
Jul·Мама троих детей
post image

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, велик трёхколёсный! Какой у вас? Все устраивает?

Комментарии

anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
morkovka_88
Jul·Мама троих детей

Функциональный

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
steffales
Леся ·Мама сына (4 года)

Ломбарджини. Откатались три года. Лучше чем Маккларен прогулка)

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (1 год)

Qplay rito буду покупать на днях !

Долго выбирала .. остановилась на нем

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас был чоппер идеален

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@morkovka_88 даа только красный, есть свет и звук и кресло крутится во все стороны, можно положить ребенка, правда не сильно, руль или ручка мешать будут

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@morkovka_88 колеса надувные что я обожаю просто, не гремит и по кочкам легко едет)

Нравится Ответить
morkovka_88
Jul·Мама троих детей

@morkovka_88 👍берём! 😁 У нас у старшего был Lexus, ну это было давно и не оч удобный. У этого побольше функций

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они примерно все одинаковые. Единственно, я бы посоветовала купить с колёсами из литой резины

Нравится Ответить