Мария
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Ох нахватала) первый раз была на таком мероприятии от clever. Купила 2 сумки за 6т. А книг вынесла на 28.055р. Книги все кайфовые не жалею о потраченном времени и деньгах)

12

Комментарии

lula_1993
Мисс Прумпул·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

Такая горочка) как вы это все вместили?) Я тонкие старалась не брать. Я брала действительно нужные,из вашего фото тоже несколько книг взяла.да книги действительно хорошие. Я бы ещё сходила🤣

Нравится Ответить
lula_1993
Мисс Прумпул·В ожидании первенца

@mfomicheva1 вот и я старалась брать всё самое нужное на первые 4года 🙂 было столько хороших книг для детей от +5 😭 через 2 дня начала жалеть, что не взяла вторую сумку... А запихивала я книги минут 20 😄 старалась по максимуму, муж еле пальцы сомкнул на выходе 😄

Нравится Ответить
beautybar_ru

🙈🙈🙈 пздц 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

Я даже не знаю как ваш комментарий воспринимать!

Нравится Ответить
nuttaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Класс 👍🏻 люблю клевер, выгодно ещё шведский стол бывает и в детском мире как-то акция была 👍🏻

Нравится Ответить
lami001
Lami ·Мама сына (1 год)

Здорово! Подскажите, а как узнали об этой распродаже ? Будет ли ещё 😕🙊

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

И мне интересно это )))

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

Мне подруга подсказала,если не она,я бы не знала что такие существуют. Когда следующая не знаю. Нужно следить за инстограмом их

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

@oxanadonchenko когда следующая не знаю, нужно за их инстограмом следить.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

А за сколько взяли книгу Я учу цвета? С окошками

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

А если конкретно эта книга интересует посмотрите у них нецу на официальном сайте. ( Издательство клевер)

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

@mfomicheva1, я просто брала ее по акции за 250 руб, ну конечно, вы скорее всего ещё выгоднее взяли) я беру всегда во время Щведского стола, без скидки дорого. Слышала про этот гараж, но думала ерунда если честно, надо будет в следующий раз попасть

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

@lusine_mom_melissa мне подруга идею дала сходить, я тоже думала ерунда, но как зашла туда аж глаза разбежались, и все нужное.

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Это гаражная распродажа?

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

Да, сегодня была

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

@mfomicheva1, в Ростове?а где?

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·В ожидании первенца

@mariyanastya да а Ростове. На пушкинской около библиотеки публичной. Но они были один день сегодня. Уже уехали. Людей было не очень много. Наверное все дождичка испугались😊

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына-младенца

Вот и правильно 👍🏻 малышу будет интересно познавать 🤪

Нравится Ответить