Ольга
lolomama
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, кто что покупает полезного в магазине "компас здоровья"

2

Комментарии

ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (1 год)

Брала семена чиа по акции и спирулину. Но вообще мне показалось там дорого.

Нравится Ответить
nika9229
Вероника·Мама дочки (2 года)

Семена чиа, урбеч кокосовый, макароны ц/з, стевию, батончики, джемы, масло кунжутное, соль гималайскую розовую

Нравится Ответить
ula81
Юлия·Мама дочки (1 год)

Каши Беловодье👍

Нравится Ответить
ulitka_al
Алёна·Мама сына (2 года)

Мука конопли, расторопши, тыквенных семечек, добавляю их в каши и супы. Батончики фруктовые. Иногда растительное молоко

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама двоих (младенец)

Каши всякие необычные брала, кукурузные или гречневые палочки на перекус

Нравится Ответить
kasablanka_a
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kasablanka_a
Юлия·Мама дочки (2 года)

Для ребёнка чернослив,молоко.

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына-младенца

Ореховое молоко, соевые йогурты , тофу паштет, кукурузные палочки, батончики raw , семена чиа, льняное масло, кэроб, халва на виноградном соке , варенье без сахара, сироп топинамбура

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Батончики с арахисом или миндалем и макароны

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

отруби, мука, масло, сахар зам, джемы.если вы на пп или просто придерживаетесь, там многое есть.

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@lolomama ну элементарно муку замеяйте при готовке кексов, шарлотки или блинов. я рисовую с кукурузнорй люблю, овсяно приедается если без добавок.сою не беру только.исключителтно мясо живое)

Нравится Ответить
jusja16k
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста. А семена чиа там не видели?? А то думаю, где их найти)

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@jusja16k есть.

Нравится Ответить