Натали
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

14 ДПО: маленький ХГЧ — это нормально?

post image

Девочки, 14 дпо, что скажете? Маленький хгч, да?😔

4

Комментарии

allexpo
Лена·Мама двоих (младенец)

Главное динамика! Думаю на этот раз все получится

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Позднее прикрепление было значит.у меня на 13 дпо 112

Нравится Ответить
irina_vik_kaif
Ирина·В ожидании первенца

У меня на 13 дпо был 17.6)

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

😘😘😘

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (2 года)

Отлично:))))))👍

Нравится Ответить
rybaolga
Ольга·В ожидании первенца

У меня меньше был на 14дпо, 27 вроде

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Вы меня обнадежили🙏🏼💐

Нравится Ответить
rybaolga
Ольга·В ожидании первенца

@ngatsek просто позднее прикрепление, не переживайте))

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (3 нед.)

Блин, как вы его понимаете?)

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (2 года)

Прогик?)

Нравится Ответить
vitaminka02

Ничего не маленький , не переживай! Через 2-3 дня ещё сдай

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Дай Бог🙏🏼 я ждала, что результат будет больше 100😅 поэтому немного в шоке сейчас ((

Нравится Ответить
vitaminka02

@ngatsek, всё будет, главное не нервничай

Нравится Ответить
inna_dv

По хгч беременность) а тесты что?

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inna_dv

@ngatsek, отличные полоски!!! Ярчайте!!!

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@k0le0s, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
mari137777777

Так вы беременная 🙈

Нравится Ответить
inna_dv

@ngatsek, а прогестерон не низкий? Спросите у девочек а не очень разбираюсь но кажется низковат

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@k0le0s, прогестерон да, может маловат, но в первую беременность он у меня примерно такой же был, около 20, потом врач назначила утрожестан

Нравится Ответить
inna_dv

@ngatsek, ой простите! У вас нормы другие в лаборатории!!! Я думаю нормальный он!!!!! У мегя просто был 44 при норме до 89, поэтому подумала что 18 это мало, но у вас норма до 27 поэтому наверно норм он!

Нравится Ответить