Абдрашитова Зарина
ramir15082013
Абдрашитова Зарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Беш от мужа)

40

Комментарии

dilya828
Дильноза ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Красота😍😋

Нравится Ответить
nihanka333

Приятного вам аппетита!!!! Пысык ваш супруг, а я своего не подпускаю, ни то всю кухню мне испортит))) Но только морковь я не понимаю зачем в бешбармаке?)

Нравится Ответить
umikan
i-Dana·Мама четверых детей

Перфекционист! Классно

Нравится Ответить
ramir15082013
Абдрашитова Зарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😁

Нравится Ответить
whoisshe
N.М.A.·Мама сына-младенца

Как мило! Молодец муж

Нравится Ответить
ramir15082013
Абдрашитова Зарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
inkaraisha2019
Икош·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gol_aiko
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ух ты. Мне бы такого мужа. Мой вообще только на готовое

Нравится Ответить
ramir15082013
Абдрашитова Зарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, в плане готовки повезло)) сегодня на ужин манты я катаю он лепит 😁 фото скину))

Нравится Ответить
gol_aiko
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ramir15082013 очень повезло. Здоровья Вам, мужу и малышам!!!

Нравится Ответить
ramir15082013
Абдрашитова Зарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gol_aiko спасибо вашей семье тоже здоровья)

Нравится Ответить