Анна
superstar2020
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Кто не спит?)

5

Комментарии

shpichakolga
Ольга·В ожидании первенца

На днях была такая фигня 🤣с 1.30 до 5.00 сна ни в одном глазу

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

Скоро рассвет,выхода нет.

Руку сожми и полетели...

Песня вспомнилась 😁

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И я. Сын крутится, а я в окно смотрю, скоро рассвет)

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я. Зачем кофе выпила после полудня. Теперь не могу глаз сомкнуть

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я не спит)

Нравится Ответить
nekrasivaya500
Любовь ·Мама дочки (1 год)

И я не сплю.Все спят,а я бдю🤣 Жду пока отрубать начнет,иначе никак😫

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

😎

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

🙂 наконец-то слушаю музыку. И не могу остановиться. А утром будет расплата 😂

Нравится Ответить
superstar2020
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Засыпайте с наушниками😉

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

Тоже однажды так слушала музыку в наушниках и как будто бодрит. Давненько не слушала)) ад до 4 утра 😁

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Я

Нравится Ответить
nataly_ab
Nataly·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я ✋

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не сплю, сын только уснул, а в 8 вставать уже надо в сад начинать собираться...

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@superstar2020 ну вам весело там)))) можете хоть поболтать. И торопиться никуда не надо)

Нравится Ответить
superstar2020
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@timofeev.a.aaa6, 😂мне кажется уже не о чем

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@superstar2020 мне кажется беременным есть всегда о чём, как минимум детская тема бесконечная😁ну и параллельно что то ещё

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (1 год)

💁🏼‍♀️ но к меня 6 вечера)

Нравится Ответить
romanovayu
Юля Ю·Мама дочки (3 года)

Ни я

Нравится Ответить