Балжан Шилибекова
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Благодаря прегги нашла супер-мебельщика, который в срок и качественно выполнил наш заказ🤩 Мебель в спальню полностью из крашенного мдф, получилась добротная, такая тяжёлая😅 краска качественная👌

За туалетный столик, комод и 2 тумбочки отдали 250тыс, по нашим поискам очень хорошая цена. Советую Даурен +7 771 376 6661 кстати и в Алмате у него есть цех

#мойполезныйконтакт

19820

Лучший комментарий

utomlennaya_solncem
UTOMLENNAYA_SOLNCEM·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Цвет красиивый такой, стильный!!!

Нравится Ответить
sholpan_b
Sholpan·В ожидании первенца

Ооочень красиво! Благодарю, сохранила пост! Не удаляйте

Нравится Ответить

Комментарии

aranid1987
Динара Шайхыстанова·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, не подскажите где приобретали кровать?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, в Тулпаре

Нравится Ответить
didi.878
❤️·Мама дочки (1 год)

Подскажите плиз где брали плед для кровати

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Сшила на заказ

Нравится Ответить
amina.astana

А кровать во сколько обошлась?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

180тыс

Нравится Ответить
sholpan_b
Sholpan·В ожидании первенца

Ооочень красиво! Благодарю, сохранила пост! Не удаляйте

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама троих детей

Вкус 😍😍😍

Нравится Ответить
aasemaa
Асемай·Мама сына-младенца

Стильно👍👍👍

Нравится Ответить
lovelymomu
U.K·Мама сына-младенца

Здр,где купили покрывало?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, сшила в ссылка за 35000тг

Нравится Ответить
nk.megusto
Анастасия·Мама троих детей

Красота!

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына (1 год)

Класс 😍 и цена супер пупкр

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Очень красивооо😍😍😍 вкус у тебя супер)

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Спасибо дорогая 🥰

Нравится Ответить
oralbayeva.aa
Айнаш·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Действительно адекватная цена, эх где вы были раньше)

Нравится Ответить
beautybagira
Елена·Мама дочки (3 года)

Очень красиво и очень адекватная цена.

Нравится Ответить
tomsmom
🙂·Мама дочки (1 год)

Какая красота 😍😍😍

Нравится Ответить
pupaaaa

Не дорого ?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Я думаю для такого качества не дорого 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
brunette_a
A……·Мама дочки (2 года)

Какой практичный стол)

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Это точно, и можно весь беспорядок спрятать 😁

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·В ожидании первенца

Красотааа 😍😍😍😍

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына-младенца

Очень красиво, вкус 👍

Нравится Ответить
moonnight
Галадриэль·Мама сына (2 года)

С обновлением, дорогая! Представляю насколько ты теперь счастливая😍❤️

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Спасибо милая 😘

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына (1 год)

Красоту такую сотворили 😍😍😍)) необычная фрезеровка и ручки 😍)) Контакты сохранила. У них нет инстаграма с работами?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

Мы тоже в восторге☺️ ручки кстати сама выбирала😁 инста ссылка

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

Красотааа👍 поздравляю

Нравится Ответить
____alenka

Какая красота😍😍😍

Нравится Ответить
utomlennaya_solncem
UTOMLENNAYA_SOLNCEM·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Цвет красиивый такой, стильный!!!

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама троих детей

Очень красиво!!! А у него есть инстаграм?

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Боземой какая крохотулечка, у вас туда все помещается?🙀

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
salta9090
Салтанат Камбарова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень красиво и аккуратно 😍👍

Нравится Ответить