Поля Русакова
polechka_rusakova
Поля Русакова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, малыш весь день поднимает попу😂🙈 видимо хочет ползти?! чем ему помочь с этим навыком?

2

Комментарии

evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына-младенца

На пол его. Дети после 4 мес живут на полу😀 ему легче будет на твёрдом искать опору

Нравится Ответить
polechka_rusakova
Поля Русакова·Мама сына-младенца

Регулярно проводит время на полу на коврике))) будем ещё чаще значит 😊

Нравится Ответить
evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына-младенца

@polechka_rusakova, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
walentinachernookay
Валентина·Мама троих детей

Вот посмотрела и вспомнила как мой сначала так же чуть попу поднимал,потом стоял постоянно в позе ,,собака мордой в пол" 😁😁😁 так смешно это у них сначала получается

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

На пол отправить на детский коврик☺️На твердом лучше начинают чувствовать своё тело.Следующий этап-на четвереньки встанет скорее всего,начнет раскачиваться вперёд-назад,потом сообразит как ползти.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Ни чем не надо помогать.

Нравится Ответить
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Я руки подставляю к ступням, чтоб опора была ему и тогда ползет)

Нравится Ответить