Оля
hestella
Оля ·Мама двоих (младенец)

Хелп!!! ⚠️Мамочки посоветуйте хорошего врача в цпсире которая узи делает и потом консультирует...у подруги ставят в 32 недели задержка развития и в жк доводят в примом смысле слова...она на нервах...а я всю инфу уже выкинула из телефона😔

Комментарии

nadezda1983

Пятых в я здорова, о ней очень много отзывов, я былв у неё очень хорошо смотрит и все видит

Еще в цире Тё говорят волшебник, но к нему сложно попасть

Нравится Ответить
hestella
Оля ·Мама двоих (младенец)

Тё знаю)

Нравится Ответить
nadezda1983

Только цпсир рассматриваете?

Нравится Ответить
hestella
Оля ·Мама двоих (младенец)

Нет, если есть грамотные врачи поделитесь пожалуйста🤗

Нравится Ответить