Регина
regina11051978
Регина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Гороховый или чечевичный суп можно деткам нашего возраста?

1

Комментарии

dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (младенец)

Чечевичный

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чечевичный да. Гороховый до сих пор не давала

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (1 год)

Я пробовала давать. Но все равно не понра

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

С 1,5 года бобовые можно вроде как

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

гороховый хорошо зашел

Нравится Ответить
chigvinceva.ksusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я чечевичный пробовала давать после года,но она его не полюбила,до сих пор не ест

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

18тилетним точно😁

Нравится Ответить