lesya
lesi-bos
lesya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро девочки )) такой вопрос у кого нибудь ребенок в 1год и 2месяца играет в телефоне в развивайки ??

1

Комментарии

mama-olya868
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ни к чему это 😊у нас сын до сих пор знает, что телефоны ничьи брать нельзя. Мультики по телевизору можно не долго посмотреть, а эта гадость ни к чему деткам. Ещё успеют.

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Вопрос зачем? Как можно дольше лучше не давать. Моей 6 и телефон уже как привычка, сейчас строго запрещаю ей.. неделю уже без него.

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор не играем ни на планшете ни на телефоне и мультики смотрим минут 20 в день это потолок

Нравится Ответить
natakul1983
Нэт·Мама троих детей

Скачала на телефон развивайки там пальчиком рисовать, шарики лопать. Не очень зашло. Не понимает или не интересно. Включаем сказки и слушаем. У друзей почти два сыну, активно копается в Ютубе, смотрит мульты , выбирает, перелистывает и тд

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это очень рано и действительно не нужно. Я начала давать в 2.5 примерно. Сейчас любит поиграть. Но тоже ограниченно. К 4м годам подарим планшет.

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мой получил планшет в 2, в 4 личный подарили, вчера заявил что он ему надоел пошлите лучше гулять)

Нравится Ответить
bolotskayaanna8
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, это не нужно в таком возрасте.

Нравится Ответить
becausehappy
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Нет, зачем?)))

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет, не играл. Ближе к 1,5 играл в пазлы в машине

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

Нет, не давали, до сих пор очень ограниченно, вечером 15 мин мультиков на планшете и всё.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Покупала ей азбуку. И она в игровой форме выучила все буквы

Нравится Ответить
natasob171080
Наталья·Мама троих детей

Категорически против телефона и прочих гаджетов. При любом желании взять телефон - прячу. Цель - как можно дольше не подсаживать на это, поскольку и так подсядут со временем

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшей давала в 2 года, когда в поликлинике по 3 часа в очереди сидели. Младшей ни разу никто еще телефон не давал ))))))

Нравится Ответить