Kristina
arefak
Kristina·Мама дочки (1 год)

Верите ли вы в потусторонние силы? Истории из жизни

post image

Девочки, а вы верите в потусторонние силы?

Немного историй из жизни, после которых я ну оооочень не люблю ночевать одна.

1. Мне было лет 8. Мы с мамой уже давно жили у бабушки и дедушки, тк папа мой умер,когда мне было 5 лет. Вот мы с мамой пришли на нашу квартиру, мама пошла в поликлинику, а меня оставила смотреть телевизор, он был черно-белый, ламповый с круглым переключателем и стоял в той комнате, где папа умер. Каналы начали переключаться.... помню, что я выбежала на лестничную площадку и там ревела. Конечно мне никто не поверил.. к слову в ту квартиру я до сих пор одна хожу краааайне редко.

2. Была у нас с подругой традиция суженого вызывать на рожлественской неделе. Это был дом ее бабушки. Стааарый дом, скрипучие половицы, большая комната со старыми фотографиями. Мы приготовились по полной. Зеркало, нож, золото, песок!!! И нужно было жечь бумагу. Нажгли мы ее в комнате, что не вздохнуть ( пишу и дрож пробирает), все слова сказаны, и тут дым начал собираться в образ. Я увидела, подруга увидела....мы быстро включили свет и у обеих началась истерика. Это реально страшно.... больше подобными делами не грешили.

1

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ну у вас ничего сверхъестесственного не произошло))))

Телек просто замкнул, такое бывало с ламповыми.

Ну а про вызовы духов - это психика накрученная))))) у вас как с облаками, когда на них долго смотришь))))

А вообще про загробный и потусторонний мир я верю) но не боюсь.

Не знаю почему, но у меня страха нет.

То, что прям реально доказывало лично для меня - это умерший отец.

Он мне много лет снился, много чего рассказывал и предупреждал. И во сне, довольно часто, приходил из шкафа и уходил в шкаф. (Стенка сплошная чехословацкая - это к тому, что она сплошная).

Когда несколько лет назад мы начали ремонт и разобрали эту стенку - за ней стояла могильная плита отца. Его друзья сделали сами на заводе, но мы поставили памятник. И как то даже не вспоминали - куда она делась.

Мы ее отвезли на кладбище.

Больше отец ни разу не приснился.

Нравится Ответить
_snow_white_
Аннэт·Мама дочки-младенца

В институте,когда жили в общаге,подруга прибежала спать ко мне в комнату,у неё дверь от шкафа сама открывалась и закрывалась и мигал свет,она ревела в истерике,было лет по 20...я тогда тоже в мурашках сидела...было фото на котором было чьё то лицо в тумане....я тогда так очканула,меня трясло...друг сказал, что это типа чей то прикол,но я ему не верила...на моём телефоне ж было

Нравится Ответить
gadalkina

Ну первое это скорее всего - тупо заело в телевизоре что-то.Второе - да,есть такое

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не верю. И очень удивлена количеству верящих)

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

После того как скачала Прегги я перестала удивляться количеству верующих в магию, сглазы и потусторонние силы

Главное, что бы в реальном окружении таких людей не находилось )

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Тоже пытались вызвать духов, мне было интересно, я была уверена, что блюдце двигает мама, подбирая ответы на вопросы (забегая вперёд - ответы ерунда, ничего они не знают о будущем), тут как-то получилось, что я осталась одна с этим блюдцем и решила попробовать. Оно двигалось!!! Ничто в мире не убедит меня, что мне показалось, я его просить не касалось, а оно ползло. Только это было вообще не интересно, а очень страшно, меня хватило, чтобы сразу сдвинуть его на "до свидания", выкинуть блюдце, сжечь ватман и больше ничего такого не пробовать никогда.

Ещё в домового верю, по-крайней мере, в того, кто живёт у бабушки. Когда она вышла замуж за пьющего мужчину, он стучал по батареи в те дни, когда он придет пьяный. Можно подумать, что дело в батареях и совпадение, но бабушка ушла от него, переехала в другой дом, домового с собой позвала, там все было точно также, стучал очень редко и если стучал, то он приходил. Потом дед умер, стуки прекратились, хотя дом тот же.

Мне однажды приснился сон про НЛО, что оно летит от леса в сторону дома, я ночевала у бабушки, рассказала ей сон, телефонов тогда не было. Пришла за мной мама и рассказывать, что ночью, когда проснулась, видела в окно над лесом светящийся шар, вроде, луны, только летел он в другую сторону. Даже, если ей это тоже приснилось, удивительно, как одновременно. Или пару лет назад снится мне северное сияние, которого я никогда не видела, просыпаюсь, а в интернете все завалено фотографиями с северным сиянием, которое в наших местах бывает не чаще, чем раз лет в двадцать.

В жизни мамы и бабушки очень много такого случалось, поэтому я верю, что что-то есть, даже если придумать логические объяснения, но я все равно верю, что все оно не просто так.

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот и мы устраивали спиритический сеанс у подруги, и в 3 ночи телефонный звонок, когда мы как раз говорили слова и тишина в трубке.

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Гадали в школьные годы, родители на даче, ночь, подруги. Начертили круг, блюдце, произносим слов а про мир загробный, и просим прийти к нам дух такого - такого то. Как в эту минуту сразу после произнесённых слов ...... звонок в дверь!!!! 😳😱😱😱😱 мы подошли к двери, а за дверью никого нет. Бля... Замечу, что на часах было в районе 3 часов ночи. Сказать что мы сильно взбодрились , ничего не сказать. Это был ад!!!

Нравится Ответить
shekoe
Женечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

О мы тоже так делали, и реально же блюдце двигалось, если кто то спецом не двигал

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (1 год)

Верю, сталкивалась, гадали тоже, не хочу даже вспоминать эту жуть.

Нравится Ответить
mami...
Юлия🐾·Мама двоих (младенец)

Мне бабушка моя рассказывала как они на зеркале в бане на суженого гадали с подругой.. (жила она тогда в деревне) Приготовились.. разложили всё расставили.. свеча, 2 зеркала, закрытая баня.. сидели долго.. не меньше 2х-3х часов..бабушка рядом, а подруга у зеркала.. -Я говорит и уснула..подруга тоже стала залипать.. соскочила от крика подруги и обе вылетели на улицу.. Сидим у дома на лавке.. я спрашиваю подругу -Что случилось то?! А та бледная сидит, заснула говорит... проснулась а в зеркале уже вплотную чьё то пальто и полу-оторванная пуговица.. (т.е. подошёл совсем близко)

А на улице хоть и ночь.. все ходят кто отмечает🍻 кто калядует😆вобщем не спят))) Вроде обе уже, говорит, пришли в себя, подуспокоились.. к нам ребята подошли..сидим общаемся.. и в какой то момент Я смотрю на Нинку она сидит.. молчит.. бледнее бледной стала😨 спрашиваю -всё в порядке?! А она мне молча пальцем на стоящего прямо перед носом МЧ в пальто и с полу оторванной пуговицей..

До сих пор от неё строжайший запрет на гадания. 😐

Нравится Ответить
shekoe
Женечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так это суженый пришёл что ли? Е моё

Нравится Ответить
ksyshka83

Мы с мужем как то всю ночь спать боялись....легли спать, дома тишина ( однокомнатная кв.) и слышим резкий звук....табурет на кухне как будто кто то подвинул ( пол кафельный, слышно хорошо), сначала думали может кошка там шорохается, но когда поняли что она между нами лежит и тоже вылупилась в сторону кухни....мы подскочили в ахуе 🤭 после этого часто ложки в кружках звенят. Один раз я чуть не перекрасилась в седой цвет волос, муж на вахте был, уже засыпала когда в комнате дверка шкафа хлопнула, да так сильно что мы с кошкой подскочили! Слава богу это все редко, бывает....но сука страшно капец 🤭

Нравится Ответить
ksyshka83

@shekoe, не куда 🤷🏻‍♀️ да и это не так часто бывает, да и нет уверенности, что в другой квартире такого не будет 😣

Нравится Ответить
shekoe
Женечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksyshka83, у подруги барабашки жили (она их так называла). Ночью из кружек чай пили, утром встаёт, а все кружки грязные. Я ей говорила, что сама наверное помыть забыла, а она говорила что специально мыла, а утром офигевала)) и паста зубная всегда пропадала. Потом они продали из-за этого всего и переехали, прекратилось.

Нравится Ответить
ksyshka83

@shekoe, кстати да...мы с мужем читали что это домовой может так шалить, мы хотим если переехать, то уже не в этом городе) хотим ближе к теплу) надоел север) поэтому если переезжать то конкретно)

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Маааама дорогая.. я тоже верю..

А образ увидели один и тот же? 😨

Нравится Ответить
arefak
Kristina·Мама дочки (1 год)

Вот это мы не обсудили.))) Наверное один.

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)

Верю, еще как верю

Нравится Ответить