Наталия
nataliya_152
Наталия·В ожидании первенца

Девочки,привет!Кто во сколько недель с первой беременностью почувствовал шевеления малыша?)У нас 20 недель акушерских,по эмбриональному сроку 19,а я ничего не чувствую, ну или не замечаю(((

5

Комментарии

happymom21
·В ожидании первенца

В конце 19 недели) никаких рыбок не было, сразу пиночки начались, но только когда на спине лежала)

Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·Мама сына-младенца

В 16,как буд то что то плавает)))

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

С первой беременностью в 19, со второй в 17

Нравится Ответить
pyhluk
Людмила·Мама дочки-младенца

В 19 недель именно когда на спине лежала

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

В 17 недель

Нравится Ответить
from_nancy
Анастасия·В ожидании первенца

С 16 недель

Нравится Ответить
annaskatkova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В первую почувствовала в 19 полных недель, сейчас до сих пор тишина

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (1 год)

В 18

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

В 18)

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

В 16 ровно

Нравится Ответить
olesya_lv
Lesya ·В ожидании первенца

В 16 недель)

Нравится Ответить
helenbonem

в 14 недель копошение, в 16 муж уже чувствовал, но у всех по разному

Нравится Ответить
nysya9090
Анна·В ожидании первенца

На 17 неделе начала чувствовать лёгкие шевеления, но были слабоваты, сейчас уже хорошо чувствую

Нравится Ответить
tanyushka2013
Татьяна·В ожидании первенца

На 16 неделе почувствовала.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

В 16 ,пинки 3 штуки. Потом каждый день ощущала.

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Со второй беременностью недели 2 как начала чувствовать

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·В ожидании первенца

В полных 18 недель почувствовала

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 16 недель

Нравится Ответить
v.ibo
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Дочь на 21 неделе почувствовала

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

В 16

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

В 20-21нед где то, пинки отчетливые. Всяких рыбок, бабочек и тд.,не чувствовала)

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

19-20, тоже поздно, но прям пинок был сразу)

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

Прям Пиночки недель в 15-16 даже скорее ближе к 17.

А четкие здоровые пинки с 20 недели😅

Нравится Ответить
nadin1717
Надя·В ожидании первенца

Я на таком сроке чувствовала только когда ложилась на спину и ела что-нибудь шоколадное))) и это было похоже на бульки в кишках ниже пупка))) иногда мне казалось, что это реально кишки) может у вас тоже есть такие ощущения, но вам кажется что это не малыш?

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·В ожидании первенца

Возможно,я тоже склоняюсь к тому,что просто не замечаю потому что не знаю этих ощущений)

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

Я уже чувствую все)

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·В ожидании первенца

Здорово!Рада за Вас!

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я с первой в 20 недель почувствовала. Может ещё почувствуете.

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

После 20 недели точно, помню дооооолго ждала, потом шевеления принимала за бурения в кишечнике))))))

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо!)а то я уже нервничать начала)

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@nataliya_152 понимаю вас! Я тоже помню нервничала, врача спрашивала - когда да когда))))) не переживайте - уже скоро все почувствуйте 🤗👌

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·В ожидании первенца

@ira575 я своему врачу тоже сказала,что ничего не чувствую,ответила,что рано еще)

Нравится Ответить