Катя
katarisha1
Катя·Мама сына-младенца

Хэлп

А если я поставила свечку нурофена ребёнку ,а он через 5 минут её выкакал,мне новую ставить или нет ?

Комментарии

osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

Если свечка вышла в первоначальном виде, то нужно ставить ещё.

Нравится Ответить
marishamin
Мария·Мама сына (2 года)

Было так несколько раз ,последний раз в больнице лежали,врачи говорили,что не надо повторно ставить и наблюдать и на самом дела темп.падала

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я вставляла цефекон и температура сразу после выхода свечки резко поднималась, поэтому новую свечку ставила. Может быть нурофен гораздо быстрее всасывается. Понаблюдайте за малышом

Нравится Ответить
mamananam
Nadinka_Reznik·Мама сына (2 года)

Такая же ситуация с цефеконом у нас

Нравится Ответить
katarisha1
Катя·Мама сына-младенца

@mamananam, перейдём на сироп тогда ,чтоб наверняка помогало (

Нравится Ответить
mamananam
Nadinka_Reznik·Мама сына (2 года)

@katarisha1 у нас на сироп рвотный рефлекс.

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама сына (3 года)

Нет, она на много процентов состоит из глицерина какого-нибудь, это и вышло обратно, все, что надо, должно быстро всосаться

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (1 год)

Вот не стала бы, за 5 минут, какая то доза всасалась, это свечка, она быстренько рамтворяется

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Комаровский говорил, что не нужно ставить новую

Нравится Ответить
patricha.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Конечно) она же не всосалась)

Нравится Ответить