Kristina
kristi9525
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Как справиться с аллергией во время беременности?

Добрый вечер девочки!кто как спасается от аллергии беременной???что делать ?как быть??нос весь в болячках внутри от того как все чешется ,глаза как у китайца 😅🤦🏽‍♀️аквамарин эктоин мне не помогает !😰😢Уже не говорю о том что у меня все время закладывает нос ,я без капель не могу ,спасаюсь детским снупом,он отлично отек снимает !

1

Комментарии

elena987
elena987·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Лор тафен выписал, и при гв его тоже можно, помогает

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама дочки (3 года)

Конечно не скажу что прям супер помогало, но легче было

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама дочки (3 года)

Лекролин в глаза. Капли от аллергии зиртек детская доза

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки-младенца

Я в прошлом году, пока была беременная, ходила с фильтрами для носа. Но у меня основное проявление аллергии - сильный насморк. Глаза промывала постоянно теплой водой. Обошлась без таблеток

Нравится Ответить
julika777
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач выписывал кромогексал в нос, он именно хорошо защищает слизистую от вдыхаемых аллергенов, а в глаза капли лекролин, тоже жутко слезилизи и чесались.

Нравится Ответить
kristi9525
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо большое))капли в глаза хорошо помогли?

Нравится Ответить
julika777
Юлия·В ожидании первенца

@kristi9525 да, прям заметно сразу лучше становится

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·В ожидании первенца

Это то что мне выписали сегодня

Нравится Ответить
kristi9525
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо большое!буду общаться завтра со своим врачем

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·В ожидании первенца

Мне вот сегодня лор прописал тофен

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

Но вы лучше с врачом посоветуйтесь ,разрешит ли..в описании написано про если ожидаемая польза при выше риска для плода

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

Фликсоназе пользовалась,такая аллергия была,что спать не могла даже, реально помогает👍

Нравится Ответить
kristi9525
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я им пользуюсь обычно когда была не беременной !а говорят же он гармональный ,и его вроде нельзя ,или можно???Боже если можно ,то я буду в раю 😍🙏🏼😂

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

@kristi9525 я пользовалась,и риностопом всю беременность откапалась,и все норм))но советовать конечно не буду...)

Нравится Ответить