Надежда
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Кто-нибудь пробовал? Как вам? Отзывы на сайте кораблика положительные, но интересно узнать реальные

Комментарии

timoxa2013
Тимофеева Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже месяц назад купила первый раз, вроде хорошие, не протекает, мягкие, без раздражений.

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ну раз столько хороших отзывов, надо взять попробовать

Нравится Ответить
regina...
Римма·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Очень хорошие. Мягкие и удобные

Нравится Ответить
veronika_91
Вероника·Мама сына-младенца

Мы на них перешли месяц назад, очень довольна, тем более за такие деньги... Только у нас в караблике брала пару дней назад такую же упаковку и размер вообще за 799 рублей)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Цена у них очень хорошая) куплю на пробу значит)

Нравится Ответить
bettyka
Вета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я своему младшему трусики такие покупаю уокоsun очень довольна. По памперсам не знаю, но они мягкие и не пропускают (трусики)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я про трусики и спрашиваю. Йокосан мы пробовали, мне не очень понравились . Попу как будто не всю закрывают что ли

Нравится Ответить
bettyka
Вета·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fanatochka, извините, не рассмотрела, думала это их подгузники простые. Не пробовала.

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Вполне себе достойные подгузы 👌

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

@tatjana2907, @olia270386, спасибо, девочки !

Нравится Ответить
olia270386
Ольга·Мама троих детей

Обычно, не хуже хаггисов, и подобных

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

@olia270386, @tatjana2907, а попа сильно влажная после них? Сегодня просто весь магазин был ими завален, но не решилась купить

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

У моей не влажная.

Нравится Ответить
olia270386
Ольга·Мама троих детей

Попробуйте маленькую упаковку

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Покупайте, не сомневайтесь. Если не очень подойдут, будете только днем одевать, А на ночь другие. Но думаю вам понравятся.

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Хорошие. Мягкие достаточно. Перешли пол года назад на них. Гораздо экономичнее. Не хуже дорогих.

Нравится Ответить
olia270386
Ольга·Мама троих детей

Пробовали, нормальные, как все, с резиночками от протекания, мягкие, впитывает норм

Нравится Ответить