Надежда
lootusng
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки SOS!!!!подскажите травматолог детский Киев борщаговка или что то рядом или вызвать на дом. Гуляли во дворе малыш бежал и упал на ручки забился а теперь ручку держит в подвешеном состоянии болит запястье двигает пальчики шевелит но больно недает одевать.боюсь вывих

Комментарии

bodijka
Лена·Мама дочки (2 года)

Мы с таким ездили в охматдет,был подвывих запястья.

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Охматдет, были трижды, очереди не было никогда. Отличные врачи рентген сразу а месте

Нравится Ответить
lootusng
Надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо всем, звонила в скорую проконсультировали по высшему уровню много дали советов что да как...ребенок спит сейчас вроде не беспокоит ручка сказали понаблюдать до утра.

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня такое было. И шевелила пальцами и тд, а в итоге оказалось перекрестное смещение(

Нравится Ответить
natali4ka32
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lootusng
Надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
alla_leo
Алла·Мама дочки (4 года)

Подвысоцкого или Алишера навои

Нравится Ответить
vasjakina.olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Или в охмадет, там тоже травм.пункт есть.

Нравится Ответить
izoldakarlovna
IzoldaKarlovna·Мама дочки (1 год)

Звоните 103, там Вас сориентируют

Нравится Ответить
drinklittle

В травмпункт едьте

Нравится Ответить