_madi_
mad_ahm
_madi_·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , что у вас на Ифтар ? Надоело уже думать 😣

Комментарии

magomedovahadizat420
Хадижка·Мама двоих (младенец)

Тонкие хинкал и салат неженка

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Манты

Нравится Ответить
malika___92
malika___·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Куриный супчик ,и макароны в сливочном соусе 😴

Нравится Ответить
patisa_1995

Фасолевый суп и чуду из творога с картошкой, и лепешки

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

Я запекла мясо маринованное, с картофелем молодым,грибами и овощами в рукаве

Нравится Ответить
maryamarno
Arno·В ожидании первенца

😂вечная проблема ..в Инста же есть куча всяких рецептов 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mad_ahm
_madi_·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , полно там рецептов , мне ничего не нравится 😒😁

Нравится Ответить
maryamarno
Arno·В ожидании первенца

@mad_ahm, сегодня у меня просто каша ( гречка ,рис ) Мясо закончилось 😂😂

Нравится Ответить