Olga
ladan2305
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки ! Подскажите рецепт пирога с бананом... хочу утром детям испечь , что бы вот вкусно

2

Комментарии

viji_o
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посмотрите бананабред на сайте кукингтайм

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама двоих (младенец)

Обычный бисквит+ банан добавляете)

Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не сильна в выпечке) может стандарт как шарлотку делать , вместо яблок банан? А сверху глазурь для красоты?) если не сгорит)

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама двоих (младенец)

@ladan2305, да, только смешаете тесто с бананом. А сверху, после выпекания уже что хотите, мне без всего нравится

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если шоколад не класть , норм будет?

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

@ladan2305 я так не делала, будет не так сладко.

Нравится Ответить