Марина
markesha093
Марина·Мама четверых детей

Девочки, что делать, малышу 8 дней, грудь стала мягкая, как пустая, молоко есть, но меньше как-то, прикладываю каждые 2-3 часа, ест по 50 мл максимум, потом доедает по 10-20, в итоге, висит на груди по часу, потому что не наедается..

Как разогнать лактацию, может, у кого-то такое было?

Комментарии

valuiskatanja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Скажите вам удалось наладить лактацию?

Нравится Ответить
markesha093
Марина·Мама четверых детей

Да, спасибо, что интересуетесь))

Уже 2кг набрали)))

Нравится Ответить
markesha093
Марина·Мама четверых детей

Самое главное, что сама врач, а вот что-то растерялась..

Спасибо всем за советы

Нравится Ответить
markesha093
Марина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
markesha093
Марина·Мама четверых детей

А на весы перед кормлением и сразу после.

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Как вы все узнаете, сколько мл съедает ребенок из груди?! Полгода кормлю и даже представить себе это не могу

Нравится Ответить
markesha093
Марина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
prizmathirteen
Prisma13·Мама дочки (5 лет)

Только частые прикладывания, давать висеть на груди и ночные кормления.

Нравится Ответить
sveta.rybalka15
Светлана·Многодетная мама (8 детей)

Это нормально висеть по часу. Главное не бросать. Обязательно кормить ночью. Моей 3,5 месяца, до сих пор висит по часу и ест через каждые два часа.

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

в первый месяц это нормально, когда ребёнок висит по часу на груди

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки-младенца

Я пила чай для лактации,а вообще любое тёплое питье способствует лактации. Попробуйте прикладывать каждый час.

Нравится Ответить
iamirynn
IrynnMyron·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Чай от хипп, мне давали пробник в роддоме.

Нравится Ответить