Hamster
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Какие хиджабы выбрать для лета?

Вопрос к покрытым девушкам )) скажите пожалуйста какие хиджабы берёте на лето ??) одеваю хиджаб шапочку и платок , но летом в этом не комфортно )

Лучший комментарий

amg05

Ткань бывает Калифорния

Вот в ней бесподобно ходить. 🌷

Нравится Ответить
tihiyomut
S 🌝·Мама сына-младенца

Трикотажные тоненькие шарфики есть, если наловчиться, то легко даже без шапочки можно носить

Нравится Ответить

Комментарии

dr.omarova
Заира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Одеваю чепчик тонкий и платок тонкий с магнитом ,не жарко,просто хиджабы без платка или шарфа одевать не могу ,не нравится мне 🤷‍♀️

Нравится Ответить
muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Химар берите👍

Нравится Ответить
dr.omarova
Заира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это что?

Нравится Ответить
muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я ношу химары. Ничего удобнее просто не видела ещё. Летом из тонкой ткани, зимой из плотной. Даже из футера есть у меня)

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Одеваю хиджабы из Калифорнии и шапочки тоже из этой ткани, либо из абайной ткани. Платки,шарфы особо не одеваю, неудобно в них и жарко. А в готовых хиджабах так хорошо,ветерок пропускает,не душно даже в черном

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Я летом ношу шарфы шифоновые в основном. Конечно с чепчиком и затылок все равно потеет, но что поделать. Платки тоже шифоновые можно, только качественные, дешевые просвечивают или из них волосы вылезают

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня руки не знаю откуда растут не умею шарф красиво завязать ) просто платочек одеваю

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама дочки-младенца

@cherr, ой я тоже такая, просто два раза обматываю вокруг и в конце иголкой закалываю. Главное все закрыто, тем более в Махе всегда ветрено, а так ничего не открывается

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·В ожидании первенца

Химар и не жарко и удобно

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня есть один Химар , но я видимо с тканью не угадала ))

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·В ожидании первенца

@cherr, калифорния сама лучшая ткань

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В Шелковый путь базар есть готовые хиджабы платки из шифона кажется, очень удобно в них

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@saida.odm, спасибо 💋💋

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@cherr, 🌷

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Тоже шапочка и и платок

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·В ожидании первенца

Химар)

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Привыкнуть наверное нужно,да и беременны вы,тут как говорится в поговорке- " что для русского хорошо,для немца смерть".😂 Мне нормально,а у вас просто гормоны шалят,потому вам так жарко.

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Да в прошлом году как то не чувствовала ,а сейчас прям жарко

Нравится Ответить
amg05

Ткань бывает Калифорния

Вот в ней бесподобно ходить. 🌷

Нравится Ответить
tihiyomut
S 🌝·Мама сына-младенца

Трикотажные тоненькие шарфики есть, если наловчиться, то легко даже без шапочки можно носить

Нравится Ответить
tihiyomut
S 🌝·Мама сына-младенца

@caxap.1, я тоже так думала, что лоб не смогу свой так закрыть, но получилось

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама двоих (младенец)

Если во двор , магазин хиджаб одеваю . Если дальше то уже платок и чепчик с подбородком 👍🏻

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

С подбородком есть у меня , но я не умею платок завязывать 😂одна проблема на другой

Нравится Ответить
khadizha_
Khadizha ·Мама дочки-младенца

Летом тоже шапочка и платок у меня

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама двоих (младенец)

Мне комфортно , привыкла ☺️

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ну где я сейчас очень жарко 😂

Нравится Ответить