Ami
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)

Девочки, извините за такой вопрос заранее . Но хотелось бы по подробнее узнать , можно ли забеременеть при прерванном па?🤔

Комментарии

madina.abdulaevnaa
Madina.abdulaevnaa·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Я так ещё не разу не беременела 😂 тьфу тьфу чтоб не сглазить

Нравится Ответить
slonikponchik

Конечно можно. Ведь сперматозоиды содержатся не только в сперме но и в смазке мужской которая выделяется в самом начале па

Нравится Ответить
karavaeva_elena
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

А что мешает подобрать подходящий вид контрацепции и не переживать о том, пронесёт или нет?

Нравится Ответить
_ssaniyat_
___s___·Мама двоих (младенец)

Конечно,не надежный способ

Нравится Ответить
magomedovadarina
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы с мужем уже года па и ниче не беременею

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Тоже,кому как повезёт наверно 😁

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·В ожидании первенца

@moipupsik2018 как говорится когда суждено, тогда и будет))

Нравится Ответить
magomedovadarina
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама двоих (младенец)

Хотя после девочки тоже был ппа , но видимо ппа решил что нам нужен и второй 🤣

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама двоих (младенец)

Вот моему ппа скоро три месяца будет 😂😂

Нравится Ответить
slonikponchik

😂😂😂😂

Нравится Ответить
zmmm

А если, незащищённый ПА был, после того как закончилась овуляция(ближе к месячным), можно забеременеть?

Нравится Ответить
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)

Ой вместо мажу , муж 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (2 года, 4 года)

В процессе тоже могут выделяться сперматозоиды 😉

Нравится Ответить
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)

@magomedova000 @yasmina2006 @umar_alima @saida_abdurakhmanova каким образом ? 🤣 туда же ничего не попадает ... и после того как сделает своё дело мажу, он второй раз не вступает в па🤣🤣🤣

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (2 года, 3 года)

С самого начала полового акта вырабатывается смазка и в неё тоже попадает сперма с самого начала. Понемногу выходит все равно. А ведь капли достаточно😁

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конешно

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно

Нравится Ответить
0062006

Конечно 😀

Нравится Ответить