Екатерина У.
ekaterina630
Екатерина У. ·Мама сына (2 года)

Всем привет. Девочки кто нибудь, где нибудь собирался сегодня тусить? Присоединюсь🤣

3

Комментарии

ekaterina630
Екатерина У. ·Мама сына (2 года)

Блииинн. Я сейчас такая одетая, жду🤣🤣🤣

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Завтра🤣

Нравится Ответить
ekaterina630
Екатерина У. ·Мама сына (2 года)

Завтра уже здоровья не будет😉

Нравится Ответить
ekaterina630
Екатерина У. ·Мама сына (2 года)

А, завтра где, во сколько?

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ekaterina630, в фирме в 20.00)

Нравится Ответить