Эльза
elza.lotfullina
Эльза·Мама сына-младенца

Мамочки!!!

Порекомендуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления)

И кто нибудь брал икеевский стульчик?Как он?Безопасный?

Лучший комментарий

li_m
Лиана·Мама дочки (1 год)

Лучше икеи нет

Нравится Ответить

Комментарии

431976
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне тоже икея не очень. Малышам не подходит, а потом если ребь крупный тоже не удобно. Мой в кафе отказывался в икеи сидеть. Дома mimmi, у динары брали

Нравится Ответить
431976
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У бабушки какой-то безродный старенький, я вечно об ножки спотытаюсь, которые в разные стороны торчать.

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына-младенца

Как людям нравятся икея стул 😳 у нас дома вильям, а вот к родителям купили в икее, просто капец

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки (1 год)

У нас икея, но единственное что мне не нравится в нём что нет подножки, а так всё супер.

Нравится Ответить
dolmatovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас татамия. Очень люблю его.

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Бэбитон. Отличный стульчик) а икеа вам ещё рано, наверно, ещё не сидите сами

Нравится Ответить
elza.lotfullina
Эльза·Мама сына-младенца

Даа еще не сидим))прикорм начали, пока на автолюльке кормим. Вот думаю какой взять, когда сидеть начнет)

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына-младенца

@elza.lotfullina , мы так же начинали 😁, потом стульчик взяли и там полулёжа кушал пока не сел

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (младенец)

Happy baby William v2

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына-младенца

Хеппи беби Вильям

Нравится Ответить
litvinova.regina23
Регина Литвинова·Мама сына-младенца

Много кто его хвалит, главное чтобы были ремни безопасности и/или перегородка меж ног. У нас например 2 стула (икея у мамы) и у нас бебитам( без промежной стойки) Ребёнок как то умудрился выползли через низ.

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Татамия или Стокке (трип трап)

Нравится Ответить
soul02
Soul02·Мама дочки (1 год)

Хеппи беби с рождения до сих пор используем, на икеевском нам не удобно было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliyaaaaa
Юлия·Мама дочки-младенца

ИКЕА

Нравится Ответить
foto_na_holste
Яна·Мама дочки-младенца

Татамия

Нравится Ответить
lana31_08
Лана·Мама дочки (1 год)

Татамия.

Нравится Ответить
del_1559925135_odna_takaya

Вам для икеи ещё рано. Уильям хэппи бейби

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elza.lotfullina
Эльза·Мама сына-младенца

Красивый стульчик😍

Нравится Ответить
elza.lotfullina
Эльза·Мама сына-младенца

@twice_mommy а где брали?

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

@elza.lotfullina детский мир

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (1 год)

Сначало был стульчик с леж положениями, потом его поменяли на икею, не жалею . И места мало занимает

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (1 год)

Лучше икеи нет

Нравится Ответить