Уля
mazur_ulyana_98
Уля·В ожидании первенца

Девочки, кому нибудь ставили инфекцию мочевыводящих путей? Что принимали?

Комментарии

prostoregish_a
Регина·В ожидании первенца

Канефрон+ Супракс, все прошло )

Нравится Ответить
vero4ka_1994

у меня. амоксициллин принимаю

Нравится Ответить