Анастасия
anastasia_k_777
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девочки,есть ли у вас бонусы в Мвидео на 2000, 3000 или 5000?поделитесь пожалуйста)

Комментарии

n.i.a
Наталья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Могу оформить 3000 от 15000

Нравится Ответить
lla610
lla·Мама дочки-младенца

Ещё актуально?

Нравится Ответить
n.i.a
Наталья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lla610 уже нет . 500 от 2000 есть.

Нравится Ответить
anastasia_k_777
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв.уже воспользовались)

Нравится Ответить
svetlana9090
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
svetlana9090
Светлана·Мама двоих (младенец)

В этой группе Ксения всем дает бонусы совершенно бесплатно

Нравится Ответить