Nataly
pogodina.n
Nataly·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте инголятор пожалуйста.

Комментарии

pogodina.n
Nataly·Мама дочки-младенца

Всем спасибо.

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Для ребенка? Гамма в виде рыбки у нас.

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас небулайзер micro life с насадкой для новорождённого, ребёнка после года, взрослого и насадкой именно для ингаляций для носа

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (2 года)

Литл доктор

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (2 года)

Omron Complete

Нравится Ответить