aizana
aizanasirova
aizana·В ожидании первенца

Когда закончится токсикоз? Замучил, нет сил!

Девочки у кого когда закончился токсикоз,замучил не могу уже нет сил😰в 13 июля собираемся в отпуск,незнаю как я там буду отдыхать? как вы думаете за 16 недель отпустит?

1

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Не боитесь летать на таком уже сроке?

Нравится Ответить
aizanasirova
aizana·В ожидании первенца

Думаете опасно будет летать?незнаю думаю не такой уж опасный срок

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·В ожидании первенца

После 18 стало полегче, где-то к 22-23 прошёл. Но и то, до сих пор не могу переносить некоторые запахи.

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

С 6 недели по 15 неделю

Нравится Ответить
svetlakova19
Елена·В ожидании первенца

Это всё индивидуально. Многих мучает токсикоз до родов

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

😂конечно

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·В ожидании первенца

С 6 по 20 неделю было, после 17 недели стал немного уже отступать

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (4 нед.)

Говорят, помогает браслет от тошноты. Сама правда не проверяла

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

В 16 недель

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Оба раза кончился в 13 недель полностью

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·В ожидании первенца

В 13 недель закончился

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·В ожидании первенца

В 16 недель случился последний инцидент🤮 но уже гораздо лучше стало недели с 14ой

Нравится Ответить
alina.makeup
Алина ·В ожидании первенца

У меня вот 15 недель до сих пор мучает , уже смирилась 😅, но могу сказать токсикоз стал легче нежели был на 7-8 недели )) будете во время кушать и все будет хорошо )

Нравится Ответить
alevtina_27.07
Аля ·В ожидании первенца

У меня токсикоз был с 8 нед по 13 нед. И то только по утрам рвало, а так в течения дня тошнило ну тоже чувство не из лучших))

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

В 14 где то )

Нравится Ответить
lerikmur
Lera♥️·В ожидании первенца

К 14 недели где-то стало полегче

Нравится Ответить
safiiyya
сафия·В ожидании первенца

Меня до сих пор преследует .. я как то отмазыаюсь минералкой боржоми

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Меня не отпустило до сих пор

Было легче с 11 недели по 14

Нравится Ответить
navit81

Прошел сразу как 2 триместр начался.... и красота началась😆

Нравится Ответить
nyrobka89

Бывает подташнивает до сих пор, но самая жесть, ужас и кошмар был как раз на вашем сроке. Не поешь - тошнит, поешь- тошнит, от всего тошнит🤢 сейчас легче стало

Нравится Ответить
aizanasirova
aizana·В ожидании первенца

Даа у меня как раз так и происходит😥

Нравится Ответить
nyrobka89

@aizanasirova крепитесь, всё пройдет когда-нибудь 😊

Нравится Ответить
stasy021
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Должно отпустить! Я токсикозница со стажем и меня уже почти отпустило, тошнит не много, но уже начинаю забывать о нем.

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Отпустит )

Нравится Ответить