Кatrin
ekaterinayagudina
Кatrin ·В ожидании первенца
post image

Девочки💜Беременность 29 недель,плацента зрелости 0 с единичными кальцинатами по периферии.Не страшно ли это для малыша?

2

Комментарии

masik15061988
Aliya·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня из за низкого гемоглобина они появились, все норм. Мне врач рекомендовала пить омегу

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·В ожидании первенца

Я тоже грешу на гемоглобин,так как к нижней границе подошёл🥺Хотя пью препарат железа,видимо мне не подходит,на другой буду переходить

Нравится Ответить
sestrenka1

Не страшно. Болели в начале беременности?

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·В ожидании первенца

В 7недель переболела 3дня и всё🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinayagudina
Кatrin ·В ожидании первенца

Только в 29 недель появилось.Две недели назад не было такого.

Нравится Ответить
sestrenka1

@ekaterinayagudina, мне на таком же сроке единичные кальцинаты увидели и сразу сказали, что на ранних сроках, видимо, простывала или что-то вроде такого

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Вроде так и должно быть

Нравится Ответить